Новости спорта

Сахалинка стала победительницей первенства России по тяжелой атлетике Помериться силами приехали более 300 участников из 43 регионов страны (ФОТО) 22 ноября, 15:45
Снежные пушки заработали на горнолыжном комплексе в Томари В районе вновь спешат открыть сезон первыми на Сахалине (ВИДЕО) 20 ноября, 11:20
Константин Иноземцев: Секрет победы в любом деле - огромное желание и новые знания Лучший игрок в спортивных нардах в Южно-Сахалинске по рейтингу 2017 года отправился представлять область на Кубок России в Санкт-Петербург 17 ноября, 09:55
Южносахалинец Георгий Егоров выиграл путевку на первенство ДФО по шахматам Он выступит на турнире в апреле 2018 года 13 ноября, 17:30
Сахалинские черлидерши завоевали титул Чемпионов России Сборную команду на соревнованиях представили спортсменки ДС "Кристалл" и спортивной школы танца Grace (ФОТО) 13 ноября, 17:00
Сахалин может стать местом подготовки сборной России по боксу На остров прибыл победитель Олимпиады 1980 года в Москве Шамиль Сабиров (ФОТО) 10 ноября, 14:20
Первый сахалинский лыжно-биатлонный центр готов открыть двери для российских спортсменов Здесь спортсмены будут проводить финальные тренировки перед Зимними Олимпийскими играми, которые в 2018 году пройдут в Южной Корее 10 ноября, 13:00
Более 300 сахалинских каратистов поборются за лидерство на областных соревнованиях Чемпионат и первенство Сахалинской области по каратэ пройдут в Южно-Сахалинске с 11 по 12 ноября 08 ноября, 18:30
Все на остров: сахалинский "Горный воздух" стал еще гостеприимнее Горнолыжный курорт не оставил посетителей без новогоднего подарка: комплекс презентует программу "Единый ски-пасс" 08 ноября, 17:50
Семинар-практикум для школьных учителей физкультуры провели в южно-сахалинском «Кристалле» Темой урока стала подготовка к участию во всероссийской олимпиаде школьников, которая состоится в феврале 08 ноября, 17:30
Юные сахалинские хоккеисты завоевали золото на подмосковном турнире В соревнованиях принимали участие десять команд из Москвы, Рязани, Ельца и Южно-Сахалинска 07 ноября, 14:30
Новый проект «Школа подготовки стюардов» стартует в Южно-Сахалинске Приглашаются девушки и юноши от 18 лет, которые имеют желание помочь в организации и проведении футбольных соревнований 07 ноября, 13:30
Сахалинцы завоевали четыре медали на дальневосточном турнире по греко-римской борьбе Свыше 100 борцов вышли на ковер в Комсомольске-на-Амуре 06 ноября, 15:00
Чемпионат Сахалинской области по мас-рестлингу впервые прошел в Южно-Сахалинске В спортивном состязании померились силами юные спортсмены в возрасте от 10 до 17 лет и весовых категориях до 60 кг (ФОТО) 05 ноября, 09:00
Юные сахалинцы померились силами в открытом первенстве по легкой атлетике Мероприятие собрало рекордное количество спортсменов (ФОТО) 04 ноября, 16:00
Чемпионка мира по пляжному фрисби Инга Сулимова провела мастер-класс для сахалинцев Новый опыт и свежие идеи переняли островные спортсмены (ФОТО) 02 ноября, 12:30
На Сахалине утвердили состав оргкомитета по подготовке к международным играм "Дети Азии" Ожидается, что островной регион посетят около 2 тысяч спортсменов 02 ноября, 11:00
Юные сахалинцы стали серебряными призерами Дальневосточного турнира по теннису В соревнованиях принимали участие не только дальневосточные теннисисты, но и спортсмены с Республики Татарстан (Казань) 01 ноября, 13:30
51 медаль завоевали сахалинцы на чемпионате и первенстве Дальнего Востока по плаванию Фоторепортаж: спортсмены заняли 16 первых, 17 вторых и 18 третьих мест 31 октября, 17:30
Сахалинцы взяли восемь наград на дальневосточном турнире по кикбоксингу В ринге выступали призеры региональных и всероссийских первенств и начинающие спортсмены (ФОТО) 31 октября, 16:00
Две сахалинские танцевальные пары взяли "серебро" на международном турнире в Москве Всего на паркет вышло более 3,7 тысячи человек 31 октября, 14:00
Татьяна Быкова стала новым председателем сахалинской федерации легкой атлетики Ее заместителем избрали Романа Трубецкого – мастера спорта России, педагога школы ЛВС (ФОТО) 30 октября, 19:30
На Сахалине впервые прошли соревнования по лонгборду На старт вышли ребята от 6 до 18 лет (ФОТО) 30 октября, 18:30
Всероссийский день гимнастики отметили в Южно-Сахалинске В областном центре прошел праздничный фестиваль спорта (ФОТО) 30 октября, 13:00
Чемпионат области по рукопашному бою прошел в Южно-Сахалинске Он был приурочен памяти Героя России майора Виктора Дудкина (ФОТО) 29 октября, 16:40