Дальневосточный МедиаСаммит (18+)
4–5 июля 2024

осталось 45 дней

Новости спорта

В Холмском районе прошел детский футбольный турнир на Кубок КПРФ Соревнования были посвящены Дню Победы 10:37
Сахалинцы взяли "бронзу" на чемпионате России по практической стрельбе Островная сборная уступила верхние ступени пьедестала Москве и Алтайскому краю (ФОТО) 18 мая, 16:07
На Сахалине стартовала регистрация на гонки с препятствиями для детей Pride Race Юных сахалинцев ждут дистанции от 500 до 1500 метров 18 мая, 15:45
Гимнастки с Сахалина заняли первое место в командном зачете на турнире в Нерюнгри В индивидуальном многоборье победу одержала сахалинка Кира Яблочникова 17 мая, 17:07
Для южносахалинцев старшего возраста открываются новые возможности активного образа жизни Новые площадки МАУ "Спортивный город" открылись в областном центре (ФОТО) 17 мая, 13:22
Южно-Сахалинск второй год подряд принимает первенство ДФО по легкой атлетике Участие в соревнованиях принимают более 200 спортсменов из восьми дальневосточных регионов (ФОТО) 16 мая, 17:17
В Южно-Сахалинске определили лучших игроков в хоккей с мячом Участие в соревнованиях приняли спортсмены из четырех районов Сахалина (ФОТО) 16 мая, 12:24
На Сахалине 15 команд боролись за звание победителей и призеров "Кожаного мяча-2024 Футболисты спортшколы из Холмска представят Сахалинскую область на всероссийском финале в Москве 16 мая, 11:19
Международные соревнования по чир спорту принесли в копилку Сахалинской области 11 медалей Сборная команда Сахалинской области по чир спорту завоевала 8 золотых, 5 серебряных и 7 бронзовых медалей на соревнованиях в Москве 15 мая, 16:52
В Корсаковском районе прошли региональные соревнования по мотокроссу В состязаниях приняли участие около 60 спортсменов из 6 районов островного региона (ФОТО) 15 мая, 09:46
Спортсмен с Сахалина завоевал "серебро" на гонке с препятствиями в Белоруссии Второй результат сахалинец показал на дистанции Long (ФОТО) 14 мая, 17:10
Сахалин примет всероссийские соревнования по спортивному ориентированию Событие состоится 26 мая в районе лыжероллерной трассы по улице Венская, 5 14 мая, 16:28
В Южно-Сахалинске прошли соревнования по легкоатлетическому кроссу среди сотрудников МЧС В соревнованиях приняли участие девять команд ГУ МЧС России по Сахалинской области (ФОТО) 14 мая, 15:46
Сахалинцы выиграли десять медалей на фестивале по плаванию в Хабаровске Победителями в своих дисциплинах стали пятеро островных спортсменов 13 мая, 17:36
В Южно-Сахалинске состоится первенство ДФО по легкой атлетике За награды турнира будут бороться спортсмены из восьми дальневосточных регионов 13 мая, 16:27
В Поронайске прошел открытый турнир по миниволей Соревнования собрали 18 команд из семи районов Сахалина 13 мая, 16:01
Стартовала выдача номеров участникам полумарафона "Сахалинский забег" Участники забега смогут получить стартовый пакет с 13 по 17 мая 13 мая, 13:20
Проект "Киокусинкай в школу" на Сахалине охватил более 150 школьников Занятия с юными сахалинцами проводят дипломированные учителя физкультуры и тренера-преподаватели по киокусинкай 13 мая, 12:10
Сахалинские дзюдоисты завоевали 8 медалей превенства ДФО Четверо сахалинских спортсменов завоевали путевки на участие в международных спортивных играх "Дети Азии" 13 мая, 11:01